Website Security Test
Wasser- und Abwassergesellschaft Brandenburg an der Havel
Suche:

Kontakt – Öffnungszeiten & Ansprechpartner

01               KUNDENBERATUNG
  Öffnungszeiten Anschrift

Mo - Fr:      9:00 Uhr - 18:00 Uhr
Mittwoch  8:00 Uhr - 13:00 Uhr 
Packhofstraße 31
14776 Brandenburg an der Havel

Telefon: 03381 752-752
Telefax: 03381 752-336
E-Mail: kundenberatung@brawag.de                                        
02               ANSPRECHPARTNER
Das Beratungsteam   
Dagmar Behncke
Teamleiterin
Telefon: 03381 752-356
Telefax: 03381 752-336

d.behncke@stwb.de

Silvia Ballerstein

Telefon: 03381 752-357
Telefax: 03381 752-336

s.ballerstein@stwb.de

Sabine Bernau
Telefon: 03381 752-348
Telefax: 03381 752-336

s.bernau@stwb.de

Petra Förster
Telefon: 03381 752-358
Telefax: 03381 752-336

p.foerster@stwb.de

Stefanie Kuc

Telefon: 03381 752-313
Telefax: 03381 752-336

s.kuc@stwb.de

Kerstin Räck
Telefon: 03381 752-367
Telefax: 03381 752-336

k.raeck@stwb.de

Beate Rybarczyk
Telefon: 03381 752-368
Telefax: 03381 752-336

b.rybarczyk@stwb.de
03               NETZANSCHLUSS – TRINK- UND /ODER ABWASSER
Sie sind Grundstückseigentümer und benötigen einen Anschluss an das Trink- und/oder Abwassernetz der BRAWAG? Antragsformulare erhalten Sie auch im Meisterhaus in der Upstallstraße 11, Zimmer 0.11, oder im KundenCenter in der Packhofstraße 31. Für die Beantragung bringen Sie außer den Formularen bitte einen Lageplan oder die Flurkarte des anzuschließenden Grundstücks mit, einen Eigentumsnachweis und, wenn möglich, einen Grundriss mit dem Standort des Anschlussraumes. Fragen dazu richten Sie bitte an unseren Mitarbeiter:


Dirk Wiltzer
Telefon: 03381 752-613
Telefax: 03381 752-611

dirk.wiltzer@brawag.de



Standort:

Meisterhaus, Zi.: 0.11
Upstallstraße 11
14772 Brandenburg an der Havel